Menu

Результаты участия студентов в научно-практических конференциях, интеллектуальных играх, олимпиадах, конкурсах, фестивалях 2012-2013 учебный год

  • 09 Апр

Преподаватель, подготовивший студента

Студент,
тема выступления (публикации)

Вид и место проведения мероприятия

Результаты участия

Мулендейкина Т.А.

Щербаков К.,
«Моя будущая профессия»

Областной конкурс презентаций студентов на иностранных языках
(г.Омск)

Участник

Меньщикова А.,
«Исследование кризисных ситуаций спортивной карьеры у студентов-спортсменов образовательного учреждения спортивной направленности»

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Иляшенко С.,
Предмет «Английский язык»

X областная Олимпиада студентов учреждений СПО Омской области по гуманитарным дисциплинам
(г.Омск)

Участник

Москаленко С.А.

Жигадло А.
Шафикова Т.
Иляшенко С.,
Предмет «Русский язык»

II областная олимпиада по русскому языку
(г.Омск)

4 место

Почетная грамота

Митракова М.Н.

Серебряков И.,
«Моя будущая профессия

Областной конкурс по английскому языку
(г.Омск)

1 место в номинации «Лучший звуковой ряд»

Землячёва Н.В.
Митракова М.Н.

Пятина Е.
Серебряков И.,
«Изучение воздействия микроволнового излучения на биологические объекты»

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреаты

Землячёва Н.В.
Митракова М.Н.
Смирнова С.Н.
Широбоков Д.И.

Гузь А.
Омельницкий Я.
Чернов А.,
Предметы: «Химия», «Физика», «Математика», «Биология»

Областная интегрированная многоуровневая олимпиада по естественнонаучным дисциплинам
(г.Омск)

Участники

Широбоков Д.И.

Шмидт С.,
«Профессиональный отбор в тяжелой атлетике»

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Целикова Т.В.
Широбоков Д.И.

Абдуллин Р.,
«Исследование показателей, характеризующих индивидуальный стиль деятельности в дзюдо»

VII Всероссийская НПК училищ олимпийского резерва РФ «Наука, физическая культура и спорт»
(г.Ставрополь)

1 место

Почетная грамота

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Целикова Т.В.
Лавренова А.Г.

Щербаков К.,
«Тенденции развития шорт-трека в России»

VII Всероссийская НПК училищ олимпийского резерва «Наука, физическая культура и спорт»
(г.Ставрополь)

Лауреат

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Чернядьева Е.,
«Проблемы организации честной игры (фэрплэй) в современном спорте»

III межрегиональная НПК «Здоровый образ жизни человека – национальная проблема современного общества»
(г.Омск)

Сборник статей

Целикова Т.В.
Лавренова А.Г.
Рыбченко Е.И.

Ленков И.
Солпанов И.,
«Профессиональное мастерство»

IX межрегиональный конкурс профессионального мастерства студентов
(г.Омск)

2 место

Смирнова С.Н.
Рыбченко Е.И.

Ленков И.
Эйдензон А.
Пирогов А.
Протасова А.
Кравцов И.,
«Мозговой штурм»

«Фотоохота»

Квест финальный

Областной интерактивно-квестовый конкурс «ПАРКаунтер: узнай больше!»
(г.Омск)

Участники

Смирнова С.Н.

Цеханович В.
Мальцева М.
Протасова А.,
Видеоролики
«Моя жизнь в спорте»

Всероссийский конкурс «Твой спорт»
(г.Москва)

Участники

Зиновьев Р.
Пирогов А.
Менщикова А.
Серебряков И.
Шпунов В.,
Предмет «Математика»

Областная математическая интернет-олимпиада
(г.Омск)

4 место

Щербаков К.
Деканова Е.,
Предмет «Информатика и информационно-коммуникационные технологии»

Областная олимпиада по информационным технологиям
(г.Омск)

Участники

Перевальская С.В.

Гузь А.
Шпунов В.,
«Институты гражданского общества в спорте»

Х областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Шпунов В.,
«Институты гражданского общества в спорте»

XLV межрегиональная НПК школьников и учащейся молодёжи
(г.Омск)

Участник

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика