Menu

Результаты участия студентов в научно-практических конференциях, интеллектуальных играх, олимпиадах, конкурсах, фестивалях 2013-2014 учебный год

  • 09 Апр

Преподаватель, подготовивший студента

Студент,
тема выступления (публикации)

Вид и место проведения мероприятия

Результаты участия

Перевальская С.В.

Серебряков И.,
«Причины исключения пулевой стрельбы по движущейся мишени из программы Олимпийских игр»

XI областная НПК среди студентов СПОУ Омской области
им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

II Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»
(г.Чебоксары)

Лауреат

Мулендейкина Т.А.

Васелёнок В.,
«Исследование волевых качеств пловцов различной квалификации»

XI областная НПК среди студентов СПОУ Омской области

им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

II Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»
(г.Чебоксары)

3 место

Целикова Т.В.

Гагина Е.,
«Развитие спортивных достижений в плавании вольным стилем»

XI областная НПК среди студентов СПОУ Омской области

им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Лавренова А.Г.

Хуснуллин С.
Новикова Е.,
«Анализ техники акробатических элементов во фристайл-акробатике»

XI областная НПК среди студентов СПОУ Омской области
им. Л.П. Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Целикова Т.В.
Лавренова А.Г.

Гагина Е.,
«Развитие спортивных достижений в плавании вольным стилем»

IX Всероссийская студенческая НПК училищ олимпийского резерва «Физическая культура, спорт и туризм на современном этапе: реалии и перспективы развития»
(г.Казань)

1 место

Новикова Е.
Орлов И.,
«Современные тенденции в системе подготовки спортсменов во фристайл-акробатике»

Участники

Смирнова С.Н.

Орлов И.
Гагина Е.,
Предмет «Математика»

Областная олимпиада по математике
(г.Омск)

Участники

Серебряков И.
Шпунов В.,
Предмет «Информатика и информационно-коммуникационные технологии»

Областная олимпиада по информационным технологиям
(г.Омск)

3 место

Москаленко С.А.

Жалнина Н.
Манзуров И.
Калинина А.,

Предмет «Русский язык»

III областная олимпиада по русскому языку
(г.Омск)

2 место Почетная грамота

Жалнина Н.,
Предметы: «Русский язык», «Литература»

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
(г.Барнаул)

4 место по РФ,

2 место по региону – по предмету: «Литература»;

2 место по региону – по предмету: «Русский язык»

Моисеева А.,
Предметы: «Русский язык», «Литература»

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
(г.Барнаул)

3 место по РФ,

1 место по региону – по предмету: «Литература»;

3 место по региону – по

предмету: «Русский язык»

Зейнулгабиден А.,
Предметы: «Русский язык», «Литература»

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
(г.Барнаул)

Участник

Рыжакова Г.,
Предметы: «Русский язык», «Литература»

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
(г.Барнаул)

Участник

Манзуров И.
Жалнина Н.
Рыжакова Г.,
Предмет «Литература»

Областная интеллектуальная игра по творчеству Ф.М.Достоевского

«В лабиринтах времени»
(г.Омск)

Участники

Митракова М.Н.

Моисеева А.,
«Определение факторов эффективности толкания ядра»

II Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»
(г.Чебоксары)

Лауреат

Iстепени

Землячева Н.В.
Смирнова С.Н.
Митракова М.Н.
Широбоков Д.И.

Кунеевская В.
Зейнулгабиден А.
Кравцов И.,
Предметы: «Химия», «Математика», «Физика»,

«Биология»

VII областная интегрированная многоуровневая олимпиада по естественнонаучным дисциплинам для студентов учреждений СПО «Восхождение на Олимп»
(г.Омск)

Участники

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика