Menu

Результаты участия студентов в научно-практических конференциях, интеллектуальных играх, олимпиадах, конкурсах, фестивалях 2011-2012 учебный год

  • 07 Март

Преподаватель, подготовивший студента

Студент,
тема выступления
(публикации)

Вид и место проведения мероприятия

Результаты участия

Целикова Т.В.
Шмунк Л.В.

Линкевич С.,
«Интернет-сообщество как средство самореализации студентов в профессиональном образовании»

VIII областная НПК студентов СПО Омской области
(г.Омск)

Лауреат

ХLIII областная НПК школьников и учащейся молодёжи Омской области
(г.Омск)

Лауреат

Дериглазова А.В.

Марченко А.,
«П.А.Столыпин как личность и государственный деятель»

VIII областная НПК студентов СПО Омской области
(г.Омск)

Публикация аннотации статьи в сборнике

Лада С.С.

Чернышёва Д.,
«Социальные ценности и «Я-концепция» личности студента СПО»

VIII областная НПК студентов СПО Омской области
(г.Омск)

Лауреат

Целикова Т.В.

Эпова У.
Башкатова В.,
«Профессиональное мастерство студентов»

VIII межрегиональный конкурс профессионального мастерства студентов
(г.Омск)

Участники

Смирнова С.Н.

Абдулин Р.,
Предмет «Информатика и информационно-коммуникационные технологии»

Областная олимпиада по информационным технологиям
(г.Омск)

1 место

Щербаков К.,
Предмет «Информатика и информационно-коммуникационные технологии»

Областная олимпиада по информационным технологиям
(г.Омск)

1 место

Абдулин Р.,
Предмет «Математика»

Областная олимпиада по математике
(г.Омск)

1 место

Цеханович В.,
«Биатлон и Вера»

Областной конкурс «Возвращение к истокам» - «2012 – год спорта и здорового образа жизни»
(г.Омск)

3 место

Целикова Т.В.
Лавренова А.Г.

Эпова У.,
«Возможности применения нетрадиционных средств (восточных оздоровительных систем) для решения задач общей физической подготовки на начальном этапе занятий спортом»

VII Всероссийская НПК «Наука, физическая культура и спорт»
(г.Пенза)

Участник

Областная НПК обучающихся и студентов учебных заведений НПО и СПО «Омскому региону – инициатива, профессионализм и творчество молодых»
(г.Омск)

1 место

Областная НПК

«44 регион»

Конф. НОУ «Поиск»
(г.Омск)

Участник

IX областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Целикова Т.В.
Широбоков Д.И.

Абдулин Р.,
«Исследование силы нервной системы спортсменов, специализирующихся в дзюдо»

VII Всероссийская НПК «Наука, физическая культура и спорт»
(г.Пенза)

Участник

Рыбченко Е.И.

Воронина О.,
«Совершенствование техники спортивной ходьбы на основе применения специально-подготовительных упражнений из других видов спорта (на примере гимнастики)»

Областная НПК обучающихся и студентов учебных заведений НПО и СПО «Омскому региону – инициатива, профессионализм и творчество молодых»
(г.Омск)

3 место

Перевальская С.В.

Юткин Б.,
«Роль училищ олимпийского резерва в системе подготовки спортсменов высокого класса в современной России (на примере анализа деятельности ФГБОУ СПО «Омское ГУОР)»;
«Нам нельзя этого забывать»

XLIV областная НПК школьников и учащейся молодёжи Омской области
(г.Омск)

Участник

IX областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Областной творческий конкурс «Гимн чести, мужеству и славе»
(г.Омск)

Участник

Гагина Е.,
«Проблема немецких военнопленных в отечественной историографии»

Областная межвузовская студенческая НПК, посвященная 67-годовщине Победы советского народа в ВОВ
(г.Омск)

Участник

Лада С.С.

Чернышова Д.,
«Я – концепция личности студентов»

IX областная НПК студентов СПОУ Омской области
им. Л.П.Мишиной
(г.Омск)

Лауреат

Москаленко С.А.

Скопец А.,
«Афганистан – вечная память и вечная боль»

Областной творческий конкурс «Гимн чести, мужеству и славе»
(г.Омск)

Участник

Шпунов В.
Гагина Е.
Гузь А.,
Предмет «Русский язык»

I областная олимпиада по русскому языку для студентов 1 курса СПО
(г.Омск)

Участники

Лопин М.,
«Я здесь учусь, и мне это нравится»

Всероссийский творческий конкурс учащихся НПО и СПО России и стран СНГ «Я здесь учусь, и мне это нравится»
(
г.Серафимович Волгоградской области)

Участник

Широбокова Н.В.

Акимова Е.,
«Зовет тебя обратно твой вечный триатлон»

Областной конкурс «Возвращение к истокам» - «2012 – год спорта и здорового образа жизни»
(г.Омск)

1 место

в номинации «Художественное слово»

Линкевич С.,
«Один мир – одна мечта»

2 место

в номинации «Видео-сюжет»

Широбокова Н.В.
Смирнова С.Н.
Москаленко С.А.

Студенты 1 и 2 курсов УОР,
I этап «Визитная карточка учебного заведения»

I областной фестиваль-конкурс студенческого творчества Омского Прииртышья
(г.Омск)

Участники

Лопин М.
Белов М.,
II этап «Фильм»

Лауреаты

Широбокова Н.В.
Москаленко С.А.

Росляков С.
Новокшонов А.,
III этап «Творчество без границ» (выступление акробатов)

I областной фестиваль-конкурс студенческого творчества Омского Прииртышья
(г.Омск)

2 место

Резниченко М.
Букина М.,
IV этап «Гала-концерт»

Участники

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика