Menu

Вернер Владимир Викторович

Директор

Черкашин Александр Борисович 

Заместитель директора по учебной и спортивной работе

Корнейчук Татьяна Александровна

Старший инструктор-методист.
Преподаватель высшей квалификационной категории.

Землячёва Наталья Викторовна

Методист первой квалификационной категории.
Преподаватель высшей квалификационной категории.

Келеп Сергей Александрович

Воспитатель первой квалификационной категории.
Преподаватель первой квалификационной категории.

Лавренова Анна Геннадиевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Мартынова Анна Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории.

Митракова Марина Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории.
Преподаватель высшей квалификационной категории.

Москаленко Светлана Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Мулендейкина Татьяна Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Перевальская Светлана Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Рыбченко Елена Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Смирнова Светлана Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Целикова Татьяна Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Широбоков Дмитрий Игоревич

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Кандидат биологических наук (2009).

Широбокова Наталья Викторовна

Преподаватель.

Шмакова Анна Николаевна

Методист первой квалификационной категории.
Преподаватель.

Худорожко Гульнара Мидхатовна

Инструктор-методист.
Преподаватель первой квалификационной категории.

Анисимов Владимир Семенович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по биатлону.

Бородин Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по фехтованию.

Брасалин Анатолий Иванович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по конькобежному спорту шорт-треку.

Владыкина Лариса Дмитриевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по плаванию.

Геворкян Роберт Оникович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике.

Калинин Валерий Васильевич

Тренер-преподаватель по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

Кудрина Наталья Ивановна

Тренер-преподаватель по пулевой стрельбе.

Пранкевич Сергей Борисович

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту шорт-треку.

Рощина Наталья Николаевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по плаванию.

Хмелев Андрей Евгеньевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике.

Старченков Сергей Алексеевич

Тренер-преподаватель по велоспорту-треку.

Суворов Сергей Алексеевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

Шишкин Александр Брониславович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ.

Савинская Надежда Михайловна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике.

Лада Светлана Сергеевна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории.
Преподаватель высшей квалификационной категории.

Карпычева Олеся Сергеевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по конькобежному спорту шорт-треку.

Кравцова Ганна Анатольевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по конькобежному спорту.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика