Расписание тренировочных занятий
Расписание
тренировочных занятий студентов ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР»
на 2021-2022 учебный год
Тренер по виду спорта, группа |
понед. |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскр. |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ |
|||||||
Омский велотрек, Вавилова, 45/1, трасса ВМХ п. Ростовка, трасса ВМХ ЛАО г. Омска |
|||||||
Старченков С.А., ССМ |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
- |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
- |
10.00-13.00 |
16.45-19.45 |
16.45-19.45 |
16.45-19.45 |
16.45-19.45 |
16.45-19.45 |
- |
- |
|
Каган Д.С., ССМ |
10.00-11.30 |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
10.00-11.30 |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
- |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
- |
|
Мамонтов А.А., ССМ, ВСМ |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
- |
9.00-10.30 |
- |
- |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
- |
|
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ |
|||||||
спортивный база РЦСП ул. Декабристов 89, СШОР № 3 ул. Суворова, 90, спортивный зал Центра единоборств, ул. Вавилова, 45/2 |
|||||||
Шишкин А.Б., ССМ, ВСМ |
- |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-12.00 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-12.00 |
- |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
- |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
- |
|
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ |
|||||||
СШОР № 35, стадион «Красная звезда», ул. 142А |
|||||||
Кравцова Г.А., ССМ, ВСМ |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
8.00-8.45 |
- |
8.00-8.45 |
- |
8.00-8.45 |
15.00-18.00 |
15.00-18.00 |
15.00-18.00 |
- |
15.00-18.00 |
15.00-18.00 |
15.00-18.00 |
|
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА |
|||||||
стадион и л/а манеж БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а, стадион и л/а манеж ул. Масленникова, 148 |
|||||||
Мильке А.А., ТЭ, ССМ |
16.30-18.45 |
16.30-18.45 |
16.30-18.45 |
16.30-18.45 |
16.30-18.45 |
16.30-18.45 |
- |
стадион и л/а манеж БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а, л/а манеж ул. Масленникова, 148 |
|||||||
Зубовский В.Г., ССМ, ВСМ |
|
8.30-10.00 |
|
- |
- |
- |
- |
16.00-19.00 |
16.00-17.30 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
- |
|
стадион и л/а манеж БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а, л/а манеж ул. Масленникова, 148 |
|||||||
Геворкян Р.О., ССМ, ВСМ |
|
8.30-10.00 |
|
- |
- |
- |
- |
16.00-19.00 |
16.00-17.30 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
- |
|
ПЛАВАНИЕ |
|||||||
бассейн «Альбатрос» ул. Масленникова, 144/1, бассейн БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а |
|||||||
Голубь А.В., ССМ, ВСМ |
7.45-9.15 |
7.45-9.15 |
7.45-8.30 |
7.45-9.15 |
7.45-9.15 |
7.45-8.30 |
- |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
- |
|
Рощина Н.Н., ССМ, ВСМ |
7.45-9.15 |
7.45-9.15 |
7.45-8.30 |
7.45-9.15 |
7.45-9.15 |
7.45-8.30 |
- |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
- |
|
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА |
|||||||
стрелковый тир БУ ОО «ООЦСП», ул. Декабристов, 8, тир ДОСААФ, ул. 2-я Островская, 2В9 |
|||||||
Кудрина Н.И., ССМ, ВСМ |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
10.00-11.30 |
- |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
- |
|
|
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА |
|||||||
зал борьбы ДЮСШ им. Ю.А. Крикухи, ул. П. Осьминина, 22 |
|||||||
Крикуха Ю.Ю. ССМ |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
- |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-19.30 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-19.30 |
- |
|
ФЕХТОВАНИЕ |
|||||||
спортивный зал С/К ЮНОСТЬ, ул. Б. Хмельницкого, 223 спортивный зал СДЮСШОР № 12 им. О.П. Крикорьянца, ул. Магистральная, 45 |
|||||||
Бородин С.Н., ССМ |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
9.00-11.15 |
- |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
- |
- |
|
ВСМ |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
8.00-10.15 |
10.00-11.30 |
- |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
- |
- |
|
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА |
|||||||
Дворец художественной гимнастики, ул. Тимуровский проезд, 10 |
|||||||
Курганская О.М., ССМ, ВСМ |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
17.00-20.00 |
- |