Menu

Екатерина Стрелкова – бронзовый призер этапа Кубка мира

С 14 по 16 ноября в городе Монреале (Канада) прошел второй этап Кубка мира по конькобежному спорту (шорт-трек).

Участие в соревнованиях приняла студентка 4 курса Омского ГУОР, мастер спорта России Екатерина Стрелкова, которая в составе российской сборной в эстафете на дистанции 3000 метров завоевала бронзовую награду. В личных соревнованиях на дистанциях 1000 и 1500 метров Екатерина заняла 17 и 10 места.

Желаем Екатерине успехов в дальнейших стартах!

В этот период в городе Санкт-Петербурге прошел третий этап Кубка России конькобежному спорту (шорт-трек).

В соревнованиях приняли участие 10 студентов Омского ГУОР. Эдуард Стрелков занял 2 место в эстафете на дистанции 5000 метров, став также лучшим из наших студентов в многоборье – 8 место.

Эстафетная мужская команда Омской области, в составе которой выступали студенты Омского ГУОР: Павел Ситников (1 курс), Павел Медведев (4 курс) и Павел Губайдуллин (4 курс) – заняла 4 место.

В отдельных дистанциях высокие места заняли: Эдуард Стрелков (4 место на дистанции 1500 метров) и Павел Ситников (5 место на дистанции 500 метров).

Впереди у наших шорт-трековиков чемпионат России, который пройдет в городе Коломне с 26 по 29 декабря 2014 года.