Menu

Команда Омского ГУОР – победитель эстафеты на призы Правительства Омской области

2 мая2015 года на Соборной площади города Омска состоялась XIIлегкоатлетическая эстафета на призы Правительства Омской области. В соревнованиях приняли участие более 1500 участников из общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, высших учебных заведений. Призы – сертификаты на приобретение спортинвентаря, медали и кубки разыгрывались по пяти категориям: среди команд общеобразовательных школ, учреждений НПО, СПО, ВПО и преподавателей.
Участие в эстафете приняла команда Омского ГУОР в составе:
1. Алексеева Елизавета (легкая атлетика, 1 курс).
2. Бахарев Виктор (легкая атлетика, 3 курс).
3. Зайцев Павел (легкая атлетика, 1 курс).
4. Зиновьев Роман (легкая атлетика, 5 курс).
5. Кормильцева Инна (легкая атлетика, 1 курс).
6. Куянов Дмитрий (легкая атлетика, 3 курс).
7. Максимов Игорь (легкая атлетика, 1 курс).
8. Манзуров Иван (шорт-трек, 2 курс).
9. Пирогов Александр (легкая атлетика, 5 курс).
10. Полторацкая Тамара (биатлон, 1 курс).
11. Савинова Юлия (легкая атлетика, 1 курс).
12. Соколенко Екатерина (легкая атлетика, 1 курс).
13. Тюрина Екатерина (легкая атлетика, 2 курс).
14. Цуцкиридзе Влада (конькобежный спорт, 1 курс).
По итогам соревнований команда заняла 1 место среди учреждений среднего профессионального образования Омской области!
Бахарев Виктор стал победителем первого этапа эстафеты и завоевал памятный кубок.