Menu

Результаты выступления за Ноябрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за ноябрь 2017 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

23-26.11.2017
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Васильева Юлия

парный разряд

5-8

одиночный разряд

5-8

микст

4

БИАТЛОН

17-21.11.2017
г.Тюмень

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

гладкая гонка 7,5км

19

спринт 7,5км

18

ВОЛЕЙБОЛ

04-21.11.2017
по назначению

Кубок России

Лифанова Ольга

«Приморочка»

уч.

Коржова Владислава

«Липецк-Индезит»

уч.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

02-03.11.2017
г.Москва

Всероссийские соревнования – 1 этап Кубка СКР

Гриневич Татьяна

500м

14

1500м

14

масстарт

уч.

1000м

12

3000м

16

Самсонов Александр

500м

уч.

1500 м

22

масстарт 10 кругов

8

3000м

17

5000м

11

15-16.11.2017
г.Челябинск

Всероссийские соревнования – 2 этап Кубка СКР

Гриневич Татьяна

500м

21

1500м

14

масстарт

6

1000м

12

3000м

14

Самсонов Александр

500м

уч.

1500м

24

масстарт

20

1000м

18

5000м

14

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ ШОРТ-ТРЕК

16-19.11.2017
г.Омск

3 этап зонального первенства России

Попчук Денис

1500м

1

1000м

1

500м

1

эстафета

2

сумма многоборья

1

Рятсен Сергей

1500м

5

1000м

10

500м

4

эстафета

2

сумма многоборья

7

Стекленева Екатерина

1500м

3

1000м

4

500м

5

эстафета

2

сумма многоборья

4

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

20-24.11.2017
п.Вершина Теи

Всероссийские соревнования

Потапова Алена

5км КЛ
спринт СВ
спринт КЛ

уч.

Баранова Алена

5км КЛ
спринт СВ
спринт КЛ

уч.

Милузова Полина

спринт СВ
спринт КЛ

уч.

Меньшова Жанна

5км КЛ
спринт СВ

уч.

ПЛАВАНИЕ

18-23.11.2017
г.Казань

Чемпионат России

Гадиров Рустам

200м брасс

3

100м брасс

7

эстафета 4х100м комплекс

14

Люлючев Никита

50м брасс

22

100м брасс

уч.

эстафета 4х100м комплекс

14

Лазаренко Константин

200м в/с

уч.

1500м в/с

19

400м в/с

26

Малютин Мартин

200м в/с

10

400м в/с

3

Козак Илья

200м в/с

уч.

100м в/с

уч.

400м комплекс

20

200м комплекс

29

Самородов Даниил

50м брасс

уч.

100м брасс

уч.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

17-19.11.2017
г.Тарко-Сале

Всероссийские соревнования

Кожевников Никита

весовая категория 66кг

9

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

20-22.11.2017
г.Старый Оскол

Первенство России (до 19 лет)

Шабанов Артем

весовая категория 62кг

5

Радионов Вячеслав

весовая категория 85кг

уч.

ФЕХТОВАНИЕ

02.11.2017
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Шикирун Никита

шпага

9

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

23-28.11.2017
г.Смоленск

Кубок России

Климова Александра

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

7

Басалаева Анастасия

сабля лично

29

сабля командные соревнования

7

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

8

Старшинов Максим

сабля лично

уч.

Ильин Иван

сабля лично

19

сабля командные соревнования

9

Дадаев Алексей

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

9

Костенко Анатолий

сабля лично

15

сабля командные соревнования

3

Мосейко Алина

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

2

Ахметов Искандер

рапира лично

10

рапира командные соревнования

1

Журавлев Владислав

рапира лично

уч.

рапира командные соревнования

9

Ибрагимова Элина

рапира лично

27

рапира командные соревнования

4

Шикирун Никита

шпага лично

уч.

Крикорьянц Николай

шпага лично

уч.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

13-17.11.2017
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Зайцева Анфиса

многоборье
групповые упражнения

1

индивидуальное многоборье

2

Кокина Елена

многоборье
групповые упражнения

1

Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

1

26-30.11.2017
г.Санкт-Петербург

Кубок России

Зайцева Анфиса

многоборье
групповые упражнения

2

индивидуальное многоборье

8

Кокина Елена

многоборье
групповые упражнения

2

Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

2

Данильчук Виктория

индивидуальное многоборье

11

ШОРТ-ТРЕК

16-19.11.2017
г.Сеул (Корея)

4 этап Кубка мира

Ситников Павел

1500 м

уч.

17-19.11.2017
г.Омск

3 этап зонального первенства России (СФО,УФО и ДВФО)

Попчук Денис

1000м

1

500м

1

1500м

1

эстафета 2000м

2

сумма многоборья

1

Рятсен Сергей

1000м

10

500м

2

1500м

5

эстафета 2000м

2

сумма многоборья

7

Стекленева Екатерина

1000м

4

500м

5

1500м

3

эстафета 2000м

2

сумма многоборья

4

27-30.11.2017
г.Рыбинск

3 этап Кубка России

Артемов Иван

1000м

20

500м

8

1500м

8

эстафета 5000м

3

сумма многоборья

13

Косоротов Андрей

1000м

29

500м

11

1500м

уч.

эстафета 5000м

3

сумма многоборья

24

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика